НАШИ ИСТОРИИ - Счастливая ошибка

7 октября 2021

❓: Недавно мы публиковали этот рассказ в нашем ежемесячном вестнике и обещали продублировать его отдельным постом в социальных сетях и на сайте. Выполняем обещание. 

❗: Работа риелтора иногда сопряжена с непредвиденным риском, зачастую с сотрудниками происходят забавные, курьёзные или пугающие случаи. Делимся с Вами некоторыми из них:

Некоторые дома могут принадлежать не одному владельцу, а сразу нескольким. С такими объектами зачастую приходится иметь дело нашим риелторам, один из которых, связавшись с собственником жилья Олегом через «Avito», поехал осматривать помещение и делать фотографии принадлежащей ему части дома. Олег предупредил нашего специалиста, что встретит его не он сам, а арендатор. Наша сотрудница Валентина приехала по указанному адресу. Дверь ей открыл приветливый и улыбчивый молодой человек, который представился Андреем. Валентина с порога объяснила ему цель своего визита, и Андрей, кивнув, сразу же пустил её внутрь. Сфотографировав жилые помещения, девушка покинула объект, предварительно оставив Андрею свой номер телефона, чтобы в дальнейшем договориться о времени показа недвижимости потенциальным покупателям. Вернувшись в офис, Валентина переслала фотографии Олегу. Обеспокоенный собственник немедленно связался с ней и спросил, что за снимки он только что получил. Оказалось, что фотографии, которые отправила 

Валентина, были сделаны не в той части дома, которая принадлежала Олегу. Риелтор повторно отправилась на место событий. На этот раз она зашла с нужной стороны и, познакомившись с арендатором, сфотографировала объект. На обратном пути она всё же заглянула и к Андрею, чтобы прояснить ситуацию. Смущённый парень сказал девушке, что при первой их встрече не признался ей в том, что она немного ошиблась и попала не туда, поскольку та ему очень понравилась и он не хотел так просто с ней расставаться.

Такая вот история знакомства, которое после некоторого общения и взаимной симпатии двух молодых людей вылилась в крепкие романтические отношения. Вот так маленькая ошибка может привести к серьёзному, но счастливому повороту в жизни.

Читать вестник "Титаниум" за август 2021 года:

https://vk.com/@antitanru-vestnik-titanium-oktyabr-2021

https://antitan.ru/informacija/stati/vestnik-titanium-oktyabr-2021/

© «ТИТАН НЕДВИЖИМОСТЬ»: +7 (4822) 39-54-00. Операции с недвижимостью. Профессионально (г. Тверь, проспект Победы, д. 3, офис 501).