НАШИ ИСТОРИИ - Радушные хозяева

29 марта 2022

❗: Работа риелтора иногда сопряжена с непредвиденным риском, зачастую с сотрудниками происходят забавные, курьёзные или пугающие случаи. Делимся с Вами некоторыми из них:

История из ранней практики одного из наших риелторов Натальи. Когда Наталья только начинала свою карьеру в качестве агента по недвижимости, ей приходилось брать на себя большой объём работы, разъезжая по объектам, некоторые из которых находились далеко от Твери. Однажды ей поступил заказ на продажу дома, расположенного в посёлке 1-го Мая в Московской области. Наталья отправилась туда под конец рабочего дня и, прибыв на место, познакомилась с семьёй собственников родом из Таджикистана. Хозяева оказались очень дружелюбными. Они впустили Наталью, выслушали её и попросили, помимо продажи дома, помочь и с оформлением ипотеки, поскольку желали перебраться в новое жильё поближе к Твери. Риелтор быстро справилась с поставленной задачей — ипотека была оформлена, а прежнее жильё — продано.

Когда с работой было покончено, Наталья связалась со своими знакомыми, по чьей наводке она и вышла на этих клиентов. Отчитавшись об успешно выполненной миссии, Наталья с удивлением услышала от них, что собственники жилья в посёлке 1-го Мая всё ещё ожидают её визита. Оказалось, что во время своей первой поездки риелтор перепутала дом, зайдя в соседний. В результате Наталья быстро связалась со своим изначальным клиентом, и их жильё также было продано без проблем и в короткий срок. Вспоминая эту историю, наш риелтор с теплотой отзывается о том радушном приёме и дружелюбии, с которой отнеслась к ней семья, к которой она попала по ошибке в первый раз.

Читать вестник "Титаниум" за март 2022 года:

★ Версия для "ВКонтакте": https://vk.com/@antitanru-vestnik-titanium-mart-2022
★ Версия на официальном сайте:  https://antitan.ru/informacija/stati/vestnik-titanium-mart-2022/

© «ТИТАН НЕДВИЖИМОСТЬ»: +7 (4822) 39-54-00. Операции с недвижимостью. Профессионально (г. Тверь, проспект Победы, д. 3, офис 501).