НАШИ ИСТОРИИ - Ошибка в расчётах

11 июля 2022

Недавно мы публиковали этот рассказ в нашем вестнике, а теперь, как обычно, дублируем его отдельным постом в социальных сетях и на сайте. 

❗: Работа риелтора иногда сопряжена с непредвиденным риском, зачастую с сотрудниками происходят забавные, курьёзные или пугающие случаи. Делимся с Вами некоторыми из них:

В наше агентство обратились клиенты, которые недавно получили в наследство дом и участок в одной из деревень Бежецкого района. Они рассказали нам эту забавную историю. Своё наследство новые владельцы в глаза ни разу не видели, поэтому их визит в деревню стал первой попыткой познакомиться со своей собственностью. Впрочем, уже тогда они заранее приняли решение продать дом и участок (хотя сперва и намеревались сделать это своими собственными усилиями). Наследники приехали в деревню и сразу же столкнулись с одной проблемой — дома не были пронумерованы. Немного замешкавшись, они решили высчитать адрес своего объект самостоятельно, с чем быстро и успешно справились, остановив свой выбор на приличного вида жилом домике. Наследники прибили к нему вывеску с объявлением о продаже и номером телефона, а затем отбыли прочь из деревни. 

Звонок они получили уже тем же вечером, но не от потенциальных покупателей, а он настоящего владельца жилья, который, вернувшись домой, был, мягко говоря, озадачен тем фактом, что его собственность оказалась выставленной на продажу. После не самого приятного телефонного разговора разочарованные наследники обратились в наше агентство. Дом, который на самом деле достался им, находился по соседству, правда пребывал он в едва удовлетворительном состоянии. Впрочем, на любой объект найдётся покупатель, особенно если есть кому предложить. А база клиентов у нас за годы работы набралась достаточно обширная. Дом в деревне был продан быстро и по справедливой цене. Обе стороны остались довольны заключённой сделкой.

❗: Читать вестник "Титаниум" за июль 2022 года

© Агентство «Титан Недвижимость»: +7 (4822) 39-54-00. Операции с недвижимостью. Профессионально (г. Тверь, проспект Победы, д. 3, офис 501).