СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ

17 сентября 2019

Вы хотите купить квартиру, но не знаете с чего начать и как подступиться к квартире, которую выбрали?

Вам необходимо обратиться в наше АГЕНТСТВО и все проблемы мы возьмемся решить за Вас.

Во-первых, наш юрист проверит юридическую чистоту и юридическую судьбу объекта недвижимости для целей его приобретения, проверит стороны сделки, права собственника на недвижимость, а также полномочия сторон на совершение сделки и даст заключение по выбранному Вами объекту.

Во-вторых, разработает схему совершения сделки с недвижимостью с учетом рисков и интересов сторон, а также проконтролирует безопасную схему оплаты по сделке – передачу или получение денег либо на руки, либо на расчетный счет, проверит и обеспечит быстрое проведение ипотечной сделки. Наша работа приведет обе стороны сделки к желаемому результату в правовом поле в рамках тех финансовых возможностей, что были заданы и при соблюдении рисков каждой из сторон сделки до полного закрытия сделки.

В-третьих, качественно и профессионально разработает и подготовит всю документацию по сделке, учитывая достигнутые сторонами договоренности, согласовывая всю схему сделки. И это один из самых важных этапов в сделке, так как разрабатываются юридически значимые условия совершения сделки, которые должны стать обязательными для каждой из стороны сделки после подписания документов. Насколько комфортно Вы будете себя чувствовать во время проведения сделки до момента ее полного закрытия, зависит от того насколько продуманно и качественно подготовлены юридические документы.

В-четвертых, подготовить и подать комплект документов на регистрацию перехода права собственности в регистрирующий орган.

В-пятых, закрыть сделку, исключив все риски оспаривания закрытой сделки.