Сбербанк снизил ставки по кредитам для малого и микробизнеса

29 июля 2022

Сбербанк снизил ставки по кредитам для малого и микробизнеса на 2,4 процентных пункта, теперь компании могут получить финансирование по ставке от 12,4% годовых, говорится в сообщении банка.

Сбербанк вновь снизил ставки по кредитам для компаний малого и микробизнеса. Теперь клиенты могут получить финансирование по ставке от 12,4% годовых", — сообщили в банке, добавив, что снижение составило 2,4 процентных пункта.

Отмечается, что по льготным государственным программам клиентам приоритетных отраслей доступно финансирование по ставкам от 1,5% годовых.

"Сбербанк всегда занимает лидирующие позиции в вопросах поддержки бизнеса, оперативно предоставляя предпринимателям необходимые финансовые инструменты на выгодных условиях. Поэтому мы постоянно актуализируем стоимость наших кредитов в соответствии с меняющимися условиями рынка", — прокомментировал директор дивизиона "Малый и микро бизнес" Сбербанка Алексей Шашкин.

"Теперь у наших клиентов есть возможность получить финансирование на еще более выгодных условиях, а благодаря развитию в банке технологий сделать это можно даже без посещения офиса. Так, сейчас онлайн мы выдаем клиентам малого и микробизнеса около 50% кредитов", — добавил он.

Источник новости — «Прайм»: https://1prime.ru/banks/20220728/837630817.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

© Агентство «Титан Недвижимость»: +7 (4822) 39-54-00. Операции с недвижимостью. Профессионально (г. Тверь, проспект Победы, д. 3, офис 501).