«О недвижимости за рубежом» — Певица Адель продаёт свой дом в Беверли-Хиллз за 12 млн. долларов

16 сентября 2022

«О недвижимости за рубежом» – наша рубрика, в рамках которой мы делимся с вами некоторыми новостями из мира недвижимости, происходящими в других странах. Необычные дома, безумные цены, юридические тонкости. Оставайтесь с нами, чтобы читать самое интересное.

34-летняя британская певица и обладательница премии «Грэмми» в прошлый понедельник выставила на продажу свою недвижимость площадью 5515 квадратных футов. Дом находится в Беверли-Хиллз (Калифорния) и является частью комплекса, в котором расположены ещё два дома, также принадлежащих певице. Цена вопроса - 12 млн. долларов.

Двухэтажный дом Адель располагается в районе Хидден-Вэлли, который известен тем, что там проживает множество знаменитостей. Внутри есть несколько спален, гостиная, игровая комната, кухня, столовая, ванная в стиле спа и обшитый панелями рабочий кабинет. В трёх помещениях установлены камины. На заднем дворе есть бассейн и спа, наружняя кухня, спортивная площадка и даже курятник. Судя по фотографиям, в доме широкие деревянные полы и обшитые драпированные стены с молдингом, а снаружи есть беседка.

«О недвижимости за рубежом» — Певица Адель продаёт свой дом в Беверли-Хиллз за 12 млн. долларов, изображение №2

Журналисты обратились за комментариями в местное брокерское агентство, одна там отказались с ними общаться. Дом принадлежит Адель не так давно - она приобрела его у актрисы, певицы и модели Николь Ричи в мае прошлого года за 10 млн. долларов. На момент покупки она уже владела двумя другими домами по соседству. Общая стоимость всей принадлежащей ей недвижимости превышает 30 миллионов долларов.

В 2016 году Адель потратила 9,5 млн. долларов на дом площадью более 6500 квадратных футов. В 2019 году она потратила 10,65 млн. долларов на другое жильё по соседству. Третий же дом также примыкает к двум другим. По сведениям папарацци, во втором доме проживает Саймон Конеки, бывший муж Адель. У бывших супругов совместная опека над их девятилетним сыном Анджело, поэтому таким образом оба родителя пытаются быть ближе к своему ребёнку.

Общая площадь домов - более 18 тыс. квадратных футов. Представитель Адель от комментариев новостным изданиям отказался.

© Агентство «Титан Недвижимость»: +7 (4822) 39-54-00. Операции с недвижимостью. Профессионально (г. Тверь, проспект Победы, д. 3, офис 501).