НАШИ ИСТОРИИ — Счастливая встреча

3 сентября 2021

Работа риелтора иногда сопряжена с непредвиденным риском, зачастую с сотрудниками происходят забавные, курьёзные или пугающие случаи. Делимся с Вами некоторыми из них. Имена изменены. 

Иногда в жизни случаются истории со счастливым концом, которые, скорее, напоминают сюжет какого-то сериала или телепередачи. В практике риелтора такое происходит сплошь и рядом. Некоторое время назад мы помогали Анатолию Н. (имена изменены) продать свою квартиру в посёлке Литвинки (9 км от Твери). Его сын Николай, который по совпадению жил прямо напротив отца, в свою очередь, решал многие административные вопросы сделки и много общался с нашим специалистом, прикреплённым к клиенту. 

Мы нашли покупателя на квартиру – молодую девушку Наталью К., которая как раз подыскивала себе жильё подобного типа. Что интересно, при том, что Николай активно участвовал в подготовке сделки, Наталью он ни разу лицом к лицу не встречал. Когда наступил момент заключения сделки, он не смог прийти, поскольку его задержали на работе. Присутствовал лишь Анатолий. 

Таким вот чудесным образом встреча Натальи и Николая всё откладывалась и откладывалась вплоть до того момента, когда они, уже будучи соседями, случайным образом пересеклись на лестничной клетке дома и узнали друг друга. Оказалось, что молодые люди знакомы с детства. Более того, Наталья была первой любовью Николая. Они были совершенно ошарашены, встретившись таким образом. Судьба, не иначе. Общение Натальи и Николая продолжилось. Сейчас они вместе и копят деньги на свою свадьбу.

Вот так вот обычная покупка жилья может кардинально изменить судьбу человека к лучшему. Никогда не знаешь, кто и каким образом встретится тебе на пути. Ну а мы очень рады за Николая и Наталью и желаем им долгих лет совместной жизни.

© «ТИТАН НЕДВИЖИМОСТЬ»: +7 (4822) 39-54-00. Операции с недвижимостью. Профессионально (г. Тверь, проспект Победы, д. 3, офис 501).