НАШИ ИСТОРИИ - Потайной клад

5 июля 2021

❓: Недавно мы публиковали этот рассказ в нашем ежемесячном вестнике и обещали продублировать его отдельным постом в социальных сетях и на сайте. Выполняем обещание. 

❗: Работа риелтора иногда сопряжена с непредвиденным риском, зачастую с сотрудниками происходят забавные, курьёзные или пугающие случаи. Делимся с Вами некоторыми из них:

Клиентами риелторских агентств зачастую становятся люди, находящиеся в не самой лучшей жизненной ситуации. Если часть людей желает продать своё жильё, чтобы приобрести себе что-то получше и подороже, то другую часть на это вынуждают либо долги, либо высокие цены на содержание, либо иные причины, которые в народе обычно именуют как «не от хорошей жизни». В нашей истории клиентами АН «ТИТАН» стала тверская семья, которая просила нас продать свою квартиру и приобрести им недорогой домик в селе Марьино (Марьинское сельское поселение). За квартирой имелось 300 тысяч рублей неоплаченных долгов. Наши сотрудники оперативно нашли покупателя на тверской объект – сумма сделки составила 1 млн. 200 рублей, часть из которых пошла на оплату квитанций и счетов. Одновременно с этим нам удалось договориться о покупке небольшого дома в Марьино, поэтому после проведения всех необходимых процедур наши герои туда и переехали. Через некоторое время семья связалась по телефону с риелтором агентства. Голос у супругов был возбуждённый и радостный. Оказалось, что, исследуя своё новое жильё, им удалось наткнуться на небольшой схрон в подвальном помещении, наполненный серебряными монетами. Дом в Марьино был довольно старым (приблизительно конца 19 века постройки), поэтому клад, судя по всему, достался им от одного из предыдущих владельцев, которых, к слову сказать, поменялось за все эти годы немало. Семья заверила нас в том, что продавать найденное сокровище они не собираются, а намерены оставить его себе на память. Мораль из всей этой истории мы выводить не будем – скажем лишь, что удача в любой момент может улыбнуться каждому!

Читать вестник "Титаниум" за июнь 2021 года:
ВКонтакте
Сайт

© «ТИТАН НЕДВИЖИМОСТЬ»: +7 (4822) 39-54-00. Операции с недвижимостью. Профессионально (г. Тверь, проспект Победы, д. 3, офис 501).