НАШИ ИСТОРИИ - И нашим, и вашим

2 сентября 2022

Недавно мы публиковали этот рассказ в нашем вестнике, а теперь, как обычно, дублируем его отдельным постом в социальных сетях и на сайте. 

Работа риелтора иногда сопряжена с непредвиденным риском, зачастую с сотрудниками происходят забавные, курьёзные или пугающие случаи. Делимся с Вами некоторыми из них:

Однажды к нам за помощью обратилась пожилая женщина по имени Валентина, которая оказалась в затруднительной ситуации, связанной с её соседями. Валентина жила в коммунальной двухкомнатной квартире. Ей принадлежала только одна из комнат. Во второй проживали соседи, отношения с которыми у Валентины совсем не клеились. Женщина была уверена, что те стараются избавиться от неё и купить её комнату задёшево. Другого жилья у Валентины не было, а постоянные распри с соседями, которые, по её словам, всячески доводили её до состояния белого каления, портили нервы и не давали спокойно жить. Таким образом, женщина обратилась к нам с просьбой помочь с продажей её комнаты и приобретением нового жилья. К сожалению, продать одну комнату и купить на эти деньги достойную квартиру едва ли представлялось возможным, поэтому мы нашли взаимовыгодное для всех сторон решение. Пообщавшись с соседями, наши риелторы выяснили, что те также не против продать свою часть квартиры, если появится хорошее предложение. Такое мы нашли, продав квартиру целиком, а не по частям, как было задумано ранее, поэтому и наша клиентка и её соседи получили на руки большую сумму, чем предполагалось ранее. В итоге Валентине мы смогли подобрать новую уютную малогабаритную квартирку, а её бывшим уже соседям с небольшой доплатой найти отдельную двухкомнатную квартиру.

Читать вестник "Титаниум" за сентябрь 2022 года:
https://vk.com/@antitanru-vestnik-titanium-sentyabr-2022

© Агентство «Титан Недвижимость»: +7 (4822) 39-54-00. Операции с недвижимостью. Профессионально (г. Тверь, проспект Победы, д. 3, офис 501).